Сбербанк России на Урале

Сбербанк Российской Федерации активно и успешно работает на Урале, предоставляя своим клиентам самый полный перечень финансово-кредитный услуг и сотрудничая с самыми известными промышленными и коммерческими организациями. Отделения банка находятся во многих больших городах и маленьких поселках региона, обслуживая клиентов на самом высоком уровне.

Уральский банк работает на территории Курганской, Свердловской и Челябинской областей, а также в республике Башкорстан. Филиалы банка расположены по всей территории региона и включают 1601 подразделение, среди которых 58 отделений, 747 дополнительных офисов, 821 операционная касса и 31 передвижной кассовый пункт. Центральные офисы банк располагаются в г. Екатеринбург, Курган, Челябинск и г.Уфа. Услугами банка в регионе пользуется более 13,1 млн. человек. Последнее отделение банка было открыто совсем недавно — в 2009 году в Екатеринбурге. Филиал выделяется тем, что его открытие приурочено к скорому саммиту организации из Шанхая.

Западно-Уральский банк обслуживает физических и юридических лиц на территории Пермского края, Удмуртской республики и республики Коми. В городах и административных центрах региона функционирует 41 отделение, 135 филиалов для обслуживания юридических лиц, 840 филиалов, оказывающих услуги населению, и 805 банковских подразделений. Главный офис находится в г. Пермь.

Сбербанк России на Урале был создан в результате проведенной реорганизации филиалов в 2001 году. Сегодня банк активно развивается в регионе с развитой промышленной инфраструктурой, предоставляя партнерам качественное обслуживание банковских счетов и гарантируя клиентам надежность и безопасность проводимых операций.

Изображение: Фотобанк Лори

24 мая 2010