Сбербанк России в Сибири

Сибирский банк Сбербанка России является крупнейшим финансово-кредитным институтом на территории трех областей Российской Федерации – Томской, Кемеровской и Новосибирской. Отделения банка находятся в больших и маленьких городах региона, предоставляя населению и юридическим лицам полный спектр услуг по кредитованию и депозитам.

Восточно-Сибирский банк обслуживает клиентов в Красноярском крае, а также в республиках Тыва и Хакасия. В Восточной Сибири работает 21 отделение банка и около 500 структурных подразделений. Перечень услуг, предоставляемых для физических и юридических лиц включает полный спектр кредитных и депозитных предложений.

Западно-Сибирский банк работает на территории Омской области, на юге Тюменской области, а также в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В составе банка 1011 подразделений, в которых обслуживается большое количество физических и юридических лиц. На территории Западной Сибири расположены филиалы, пункты обмена валют и банкоматы, делающие банковские услуги понятными и доступными для каждого клиента.

Партнерами и постоянными клиентами в Сибири являются крупные государственные и частные предприятия, холдинги, торгово-промышленные группы, а также организации малого и среднего бизнеса и физические лица. Филиалы банка обслуживают более 35 тысяч корпоративных клиентов и около 13,5 миллионов частных лиц. Банк постоянно развивается и совершенствуется, чтобы клиенты всегда получали максимум услуг.

Успеху банка на российском рынке способствует принятая руководством политика индивидуального подхода к каждому клиенту. Сбербанк РФ в Сибири был и остается самым надежным партнером, постоянно заботясь о вкладах своих клиентов и работая для их удобства.

Изображение: Фотобанк Лори

24 мая 2010