Московский банк переформатируется

Сбербанк открыл несколько офисов нового формата в Москве за январь и первые дни февраля.

С 23 по 27 января Сбербанк в Москве открыл семь новых офисов, один из которых был предназначен ля самообслуживания клиентов. Последний был открыт по адресу улица Живописная, 34. Остальные офисы были построены на улицах Большая Дмитровка, Газопровод, Большая Тульская, а также на Кутузовском проспекте, 3-м Митинском переулке и Шмитовском проезде.

В офисах на 3-м Митинском переулке и Большой Тульской часть зоны приема клиентов была выделена для тех, кто получает обслуживание в рамках направления «Сбербанк Премьер».

С 27 января по 1 февраля Сбербанк открыл еще пять офисов в Москве. Четыре обычных офиса нового формата открыты на Алтуфьевском шоссе, улицах Профсоюзной, Тайнинской и Борисовских прудах. Офис самообслуживания открыт на Проспекте мира, 97.

Особенность новых офисов – увеличенное пространство. В некоторых подразделениях Сбербанк увеличил площадь зала в два или полтора раза, например, в офисе на Большой Дмитровке – с 20 до 50 квадратных метров. Размер офиса на Митинском переулке увеличен в три раза.

Все новые офисы не только оформлены по-новому, но и снабжены новым оборудованием. Банк снабдил их большим количеством автоматических устройств для самообслуживания своих клиентов, а также установил автоматическую очередь там, где необходимо оплачивать услуги с помощью кассира.

Активное обновление подразделений Сбербанк начал в 2010 году. Это связано с новой политикой банка и планами на усиление его конкурентных позиций на российском рынке.

Московский банк переформатируется

08 февраля 2012