Новый офис Сбербанк-Премьер был открыт в Красноярске

Новый офис Сбербанк-Премьер для частных клиентов с высоким уровнем дохода был открыт в Красноярске.

Новый офис Сбербанка в Красноярске начал вчера свою работу Он стал тридцать шестым среди отделений Сбербанк-Премьер на территории работы Восточно-Сибирского банка. банк будет обслуживать клиентов с подтвержденными доходами от 70 до 200 тысяч рублей. Жители Красноярского края с доходом от 50 тысяч рублей автоматически помещаются в категорию его потенциальных клиентов.

Для жителей Норильска, желающих получать обслуживание в рамках сервиса Сбербанк-Премьер, доходы должны будут составлять от 100 тысяч рублей.

Каждого клиента здесь обслуживает персональный менеджер, который будет заниматься поиском финансовых предложений под личные потребности клиента, – сообщает пресс-служба Сбербанка в регионе. Клиенту будет выделена личная телефонная линия, которой последний сможет круглосуточно пользоваться для поддержки и проведения финансовых операций.

Основная сфера предложений клиентам будет заключаться в управлении капиталовложениями и созданию личного инвестиционного портфеля. Клиенты, включенные в эту программу, будут получать максимальные процентные ставки по вкладам, а также максимально выгодные кредитные карты и ссуды.

Данное предложение Сбербанка для состоятельных клиентов позволяет получать не только кредиты на более крупные суммы, но и становиться обладателем платиновых карт со специальными бонусами и привилегиями.

Согласно данным, опубликованным в газете «Коммерсантъ» еще в ноябре 2011 года, Сбербанк планирует к концу 2012 года получить порядка 50% рынка обслуживания состоятельных клиентов России.

26 июня 2012