Сбербанк в Петербурге проведет акцию по автокредитам

Для получателей автокредитов в Сбербанке в Санкт-Петербурге до конца лета будет проходить специальная акция.

Сбербанк в Санкт-Петербурге решил реализовать специальную акцию для получателей автокредитов. Акция стартовала вчера, 12 июля 2012 года, и продлится до 30 августа. Основное условие – заемщик должен получить в любом из офисов Северо-Западного банка Сбербанка займ на покупку машины в любом доступном салоне Петербурга.

Каждый двухсотый получатель автокредита в данном банке получит бесплатный сертификат на сигнализацию марки «SCHER-KHAN LOGICAR B» для купленной машины. Сертификат позже можно будет обменять на сигнализацию для машины в любом автосалоне Петербурга.

Автокредит в Сбербанке можно получить на сумму до пяти миллионов рублей, 150 и 120 тысяч долларов и евро по ставке от 15% до 16,5% в рублях и от 12% до 13,5% годовых в иностранной валюте. Если заемщик получает зарплату или пенсию на счет или карту Сбербанка, предоставляется скидка к процентной ставке в 1,5% годовых. Если заемщик имеет положительную кредитную историю, ставка будет снижена дополнительно на 0,5%.

Если заемщик будет готов получить кредиту на сумму до 60% стоимости покупаемой машины, Сбербанк предоставит возможность получить автокредит без подтверждения доходов и занятости.

Сбербанк является одним из лидеров на российском рынке автокредитования. Его позиции остаются высокими благодаря широкой сети партнеров среди автосалонов и массе банковских отделений, действующих в большинстве регионов России, куда нет доступа большинству частных банков.

13 июля 2012