Новые пластиковые карты в честь Олимпийских игр

Сбербанком выпущена новая серия пластиковых карт с индивидуальным дизайном в честь готовящихся Олимпийских игр в Сочи.

Новые пластиковые карты Сбербанка готовятся совместно с производителем большинства карт крупнейшего банка России – компанией VISA. Новая серия пластиковых карт – среди которых будут как дебетовые, так и кредитные карты – снабжена олимпийской символикой и позволяет клиенту создать индивидуальный дизайн для своей карточки.

Карты с новым дизайном будут эксклюзивном продуктом, создаваемым на платформе карт Visa Classic. Дизайн лицевой стороны сможет выбрать заемщик – Сбербанк предложит коллекцию дизайнов на выбор клиента. Тематика дизайнов новых карт – олимпийская символика.

Новые пластиковые карты созданы в честь празднования 500 дней до начала Олимпийских игр в Сочи, которые будут проводиться при спонсорской поддержке Сбербанка России.

Сбербанк занимается реализацией различных финансовых продуктов, связанных с олимпийской тематикой – как пластиковых карт, которые выпускаются уже не первый год, так и монет из драгоценных металлов. Именно Сбербанк является самым крупным в стране продавцом драгоценных монет с изображением олимпийской символики, активно производимых Центробанком в течении последних нескольких лет.

О том, что именно Сбербанк будет заниматься реализацией финансовых продуктов на олимпийскую тему, сообщалось еще в 2007 году, когда стало известно, что Россия станет страной проведения зимних Олимпийских игр в 2014 году в городе Сочи.

27 сентября 2012