Карты категории Gold и подарки для автовладельцев от Банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ презентовал акцию, в рамках которой автовладельцы имеют возможность получить карту «Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» с бесплатным годом обслуживания и 300 приветственными баллами в подарок. Каждый балл на карте равноценен одному рублю и позволяет приобретать топливо и товары на АЗС «Лукойл». Акция действует с 17 марта по 31 июля 2014 года.

Держатели кредитных и дебетовых карт УРАЛСИБа пользуются дополнительными преимуществами. За каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «Лукойл», начисляется 1 балл. За 50 и 75 рублей, потраченных в других точках продаж, также начисляется 1 балл. Стоимость одного балла зависит от вида карты (кредитная или дебетовая). Накопленные баллы можно использовать для покупки топлива или товаров в сети «Лукойл».

Программа поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» позволяет совершать покупки на более выгодных условиях и получать призы от участия в акциях. Оператором Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ является ООО «ЛИКАРД». Банк УРАЛСИБ является партнером Программы поощрения, благодаря чему держателям карты открывается доступ к дополнительным возможностям и привилегиям.

Владельцы карт «Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» пользуются скидками на полис КАСКО и льготным тарифом при ремонте автомобиля на станциях технического обслуживания, являющихся партнерами СГ «Уралсиб», а также привилегиями от платежной системы Visa.

Карта «Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» оснащена современной технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, что позволяет совершать покупки в одно касание, не выпуская карту из рук. Если в точке продаж отсутствует терминал с технологией payWave, то оплата производится с помощью магнитной полосы. Стоимость обслуживания дебетовой карты, начиная со второго года, составляет 450 рублей, а кредитной – 900 рублей.

Специальное предложение распространяется на читателей журналов «За рулем» и «Клаксон». В изданиях размещены сертификаты, которые необходимо предъявить в офисах банка УРАЛСИБ. После этого желающие имеют возможность получить в подарок карту «Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» и почти десять литров топлива.

Также сертификат на получение карты размещен на промо-странице в СГ «Уралсиб». Чтобы поделиться сертификатом с друзьями и знакомыми достаточно отправить им ссылку на него по почте или в социальных сетях. Кроме этого, позвонив в колл-центр, можно узнать кодовое слово, которое используется вместо сертификата.

Н. Гашинская

31 марта 2014