Социальный проект «ЖКХ-бонус» от Восточного экспресс банка!

С 4 апреля 2014 года Восточный экспресс банк объявил о начале широкомасштабного социального проекта под названием «ЖКХ – бонус». Проект дает возможность клиентам банка существенно сэкономить на оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Теперь при оформлении кредитной карты или кредита в банке «Восточный» клиент получает право на бонус, которым он может оплатить до 100% стоимости коммунальных услуг. Уникальное предложение банка позволяет снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет и оптимизировать ежемесячные расходы.

Стоит отметить, что условия акции «ЖКХ бонус» распространяются на все кредитные продукты банка. При этом базовые условия программ (например, размер годовой процентной ставки) остаются без изменений.

Накопленными бонусами клиент может оплатить любые услуги ЖКХ: вывоз мусора, водоснабжение, электричество, газ или Интернет. Оплата услуг производится банком мгновенно на основании предоставленных квитанций.

При этом бонусы начисляются за все операции (и за покупки в магазинах, и за снятие наличных) из расчета 1 потраченный рубль = 1 бонус. Дополнительный бонус по безналичным расчетам в банке «Восточный» составляет 4% от суммы кредита, за снятие наличных – 1,5% от суммы снятия.

Оформить кредит наличными, автокредит, кредитную карту или кредит на ремонт можно в любом отделении Восточного экспресс банка либо в дистанционном режиме, заполнив заявку на официальном сайте банка.

Для получения бонусных баллов заемщику достаточно лишь вовремя погашать свою задолженность по кредиту или кредитной карте в течение двух месяцев. Условия акции «ЖКХ – бонус» распространяются на клиентов, оформивших кредитный продукт банка «Восточный» после 4 апреля 2014 года.

Восточный экспресс банк входит в тройку крупнейших банков России по размеру своей филиальной сети (банк представлен в 70 регионах РФ). «Восточный» предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов. В первую очередь, это частные вклады, дебетовые и кредитные карты, кредиты физическим лицам. Кроме того, банк «Восточный» успешно работает с бизнес- и VIP-сектором.

В декабре 2013 года РА «Эксперт РС» присвоило банку рейтинг А+ (очень высокий уровень кредитоспособности).

В. Малиновская

23 апреля 2014