Банк УРАЛСИБ проводит ипотечную акцию «Старт с нуля»

В конце июля 2014 года банк УРАЛСИБ предложил своим заемщикам уникальную ипотечную акцию «Старт с нуля». По условиям программы кредит на покупку квартиры на начальном этапе строительства можно оформить по тарифному плану «Партнерский». Естественно, под сниженную процентную ставку и с минимальными требованиями к заемщику.

Оформить ипотеку «Старт с нуля» можно до 30 сентября 2014 года. Условия акции распространяются на объекты застройщиков-партнеров банка, участвующих в программе УРАЛСИБа «Кредит на строящееся жилье».

Стоит отметить, что заемные средства выдаются не только на покупку жилья в многоквартирном доме или таунхаусе, но и на строительство частного дома.

Акционная ипотека от УРАЛСИБА – это, без преувеличения, двойная выгода для заемщика.

Во-первых, существенно сэкономить можно уже на стоимости жилья. Ведь на «нулевом» этапе строительства недвижимость всегда стоит дешевле, чем после сдачи объекта в эксплуатацию.

Во-вторых, уменьшение процентной ставки даже на полпроцента – это десятки тысяч сэкономленных денег заемщика. А в рамках акционного предложения «Старт с нуля» годовая процентная ставка снижается сразу на 0,75%-1% по сравнению с базовой.

Кроме того, на период строительства дополнительное обеспечение по ипотечному кредиту от УРАЛСИБа не потребуется. Размер процентной ставки зависят от этапа готовности объекта.

В 13,75%-14% годовых обойдется заемщику ипотека в период строительства жилья. А после выдачи закладной диапазон ставок и вовсе снижается до 13,25%-13,5% годовых.

Оформить акционную ипотеку от УРАЛСИБА можно на срок от трех до тридцати лет. Максимальный размер кредита достигает 15 000 000 рублей и зависит от региона расположения будущего жилья.

От заемщика потребуется наличие первоначального взноса в размере 20% от стоимости недвижимости.

Выбрать объект для кредитования можно из списка, размещенного на официальном сайте УРАЛСИБа. Там же можно приблизительно рассчитать размер будущего кредита и ежемесячного платежа, воспользовавшись удобным «экспресс-расчетом».

Кроме того, сайт банка дает возможность отправить онлайн-заявку на получение ипотеки.

Напоминаем, что банк УРАЛСИБ является одним из ведущих российских банков, предоставляющих клиентам широкий спектр банковских услуг и продуктов. Сегодня региональная сеть банк включает уже 14 филиалов и 433 точки продажи по всей территории России.

В. Малиновская

10 августа 2014