Кредитки American Express выпускает Сберегательный банк

Сбербанк начал эмиссию кредитных карт American Express. Из имеющегося у компании ассортимента карт он выбрал престижные карты American Express Black и Platinum.

Сбербанк будет осуществлять выпуск престижных карт American Express в рамках своего сервиса для VIP-клиентов. Лимит, а также срок льготного периода будут определяться индивидуально для каждого клиента, – сообщает пресс-служба банка.

Карты American Express Black, обладающие наибольшим количеством привилегий, будут выпускаться индивидуально для клиентов, получивших личное приглашение от Сбербанка. Эти карты позволяют владельцу получать дополнительные услуги в рамках специальной программы «Привилегии для путешествующих».

В рамках этой программы обладатели карт American Express Сбербанка смогут получать консьерж-обслуживание, возможность заказать номера в лучших отелях мира, услуги по аренде машин VIP-класса, бронирование авиабилетов на международные рейсы и возможность арендовать личные самолеты. А также программа предоставит владельцам карт эксклюзивные предложения в рамках этих видов обслуживания.

В рамках консьерж-обслуживания владельцев карт ждет круглосуточное обслуживание по всему миру, а также многочисленные услуги по страхованию и поддержке в поездках. В этот ряд входит страхование путешествий и страховка покупок на риски кражи или повреждения.

На сегодняшний день выпуском карт этого эмитента в России занимаются несколько банков, среди них – «Русский Стандарт», выпускающий эти кредитные карты в рамках своих партнерских программ.

07 декабря 2011